Мікросистема

(0382) 700-822

29001, м. Хмельницький,
вул. Героїв Майдану, 48
 

ИТ-Новости:


Google тестирует новую услугу видеоконсультаций

гугл-7Компания Google начала использовать свое приложение для обмена сообщениями Hangouts в качестве площадки для видеоконсультаций при покупке товаров, сообщают Новости ИТ.

Согласно данным ресурса TechCrunch, в настоящее время специалисты компании тестируют сервис, о широкомасштабном запуске речи пока не идет.

Функционирует он следующим образом: перед тем приобрести какой-либо продукт производства Google, покупатель может связаться со специалистами Google Device и получить необходимую консультацию. Видеозвонки осуществляются посредством Hangouts.

Один из источников TechCrunch описал новый сервис интернет-гиганта, как «виртуальный Genius Bar» по аналогии с секцией для консультаций в магазинах американской компании Apple.

Источник: runews24.ru