Концепция Интернета вещей настолько широка, что практически любая вещь обихода может стать «Connected», а не только традиционные электронные и бытовые электроприборы.
Об этом пишут Новости ИТ со ссылкой на 3D-News.
Это подтверждает компания Delsey, известный разработчик дорожных сумок и чемоданов, делающая первые шаги в мире High-Tech. Её новый кейс с недвусмысленным именем Pluggage придётся по душе любителям высокотехнологичных вещиц. Ведь это не просто вместительный чемодан — это ещё и интеллектуальный гаджет.
Компания работает над новинкой уже два года. Результатами этих стараний стал рабочий прототип Pluggage, который уже можно тестировать. А пока Delsey проводит небольшой опрос, желая выяснить у потребителей, какими же функциями стоит наделить этот продукт. Предлагаются следующие интересные возможности:
В принципе, все функции по-своему полезны и интересны, но какие из них будут реализованы в конечном продукте, зависит от голосования.
Стоит отметить, что ещё в конце прошлого года на Indiegogo появился проект «первого в мире смарт-кейса», который получил имя Bluesmart. И идея собрала почти полтора миллиона долларов! Это значит, что спрос на подобные устройства есть и выиграет тот, кто первым сможет выпустить на рынок полезный и, главное, не слишком зашкаливающий по цене продукт.