Сегодня как раз тот редкий случай, когда британским учёным дозволено направить свои телескопы в сторону параллельных компьютерных вселенных, где выбор описываемых в новостях магазинов не ограничивается двумя-тремя названиями.
Коллегам с сайта CPU World удалось обнаружить в одном из российских интернет-магазинов интересную позицию – не представленный пока официально процессор AMD FX-4330 в исполнении Socket AM3+, пишут Новости ИТ
Скупое описание говорит о наличии четырёх ядер и значения TDP не более 95 Вт, а также номинальной частоты 4.0 ГГц. Указано, что OEM-комплектация процессора имеется в наличии по цене 5100 рублей. Ранее мы сообщали, что анонс процессоров FX-6330 и FX-4330 должен был состояться до конца второго квартала. Судя по всему, поставки последней модели действительно начались. С другой стороны, это всё то же ядро Vishera в исполнении Socket AM3+, о радикальной новизне продукта говорить не приходится.
Источник: overclockers.ru