Мікросистема

(0382) 700-822

29001, м. Хмельницький,
вул. Героїв Майдану, 48
 

ИТ-Новости:


Разработчики H1Z1 скоро расскажут о версии игры для PS4

Daybreak Games (ранее известная как Sony Online Entertainment) готовит анонс, связанный с версией популярной зомби-игры H1Z1 для PS4. Об этом сообщил в твиттере продюсер Крис Уинн (Chris Wynn).

Ранее Уинн был старшим директором по разработке Mass Effect Andromeda, а вчера он сообщил о том, что присоединился к Daybreak. В первый рабочий день Уинн получил не только множество поздравлений и пожеланий, но и вопросы о H1Z1 для PlayStation 4, пишут Новости ИТ

PC-версия игры появилась в раннем доступе Steam год назад, и её разработка всё ещё не завершена. Однако это не помешало аудитории уже к концу марта приобрести более 1 млн копий этого симулятора выживания в открытом мире. О версии для PS4 же стало известно летом прошлого года.

После того, как Sony Online Entertainment стала независимой компанией и сменила название, разработчики сообщили, что эксклюзивные для PC или PlayStation игры могут быть впоследствии портированы на другие платформы. Ранее в этом месяце Daybreak анонсировала DC Universe Online для Xbox One, а вот о вероятном появлении H1Z1 на консоли Microsoft пока не сообщается.

Источник: 3dnews.ru