Мікросистема

(0382) 700-822

29001, м. Хмельницький,
вул. Героїв Майдану, 48
 

ИТ-Новости:


В Smite добавят несколько египетских богов

Дабы отметить старт мирового чемпионата по Smite, который начался на этой неделе, разработчики из Hi-Rez Studios рассказали о грядущих изменениях в проекте.

Третий сезон Smite предложит пользователям первых персонажей из японского пантеона. Дебютным героем станет богиня солнца Аматерасу, которую добавят в игру 12 января. В версии Smite для Xbox One она появится «в конце февраля», пишут Новости ИТ

Аматерасу — воин, «предназначенный для командной игры». Одно из её умений — наложение на вражеского игрока проклятия, которое переносится и на находящихся рядом с ним компаньонов. Каких персонажей добавят в дальнейшем, пока не сообщается, но среди них могут оказаться египетские божества Себек и Нейт. Известно, что в ближайшее время в Smite добавят новую карту, выполненную в китайском стиле, — её можно увидеть в опубликованном ниже видеоролике.

На протяжении всего третьего сезона создатели обещают проделать большую работу над пользовательским интерфейсом. Значительно более удобным станет внутриигровой магазин, а также различные разделы меню. Ну а пользователи, постоянно посещающие игру, скоро смогут выполнять ежедневные задания с приятными наградами.

Источник: 3dnews.ru